Яббаров против Венца – битва гигантов дома2?

Тяжело быть изгоем в глазах зрителей телепроекта дом 2. Особенно, если сам очень старательно имидж "туалетного трубадура" зарабатывал, женщин избивал, с читателями шлока ругался. Никто не уважает, даже "домовой" реалити-шоу, вечный "мальчик для битья" Венгржановский, тебя ни в грош не ставит. Яббаров против Венца – битва гигантов дома 2?

Все попытки Ильи Яббарова сделать себя значимой персоной и ярким участником проваливаются. Смешны и нелепы крикливые заявления и поучения от необразованного, глупого и самовлюбленного "туалетного шансонье". Еще смешнее в утреннем эфире, обзор которого от Шпильки представлен на шлоке, мечты Ильи о роли в кино, ковыряющего в носу прилюдно. Видели, что роль уборщицы сортиров, и та не по зубам.

Конечно, по физическим показателям, вроде бы стычка Яббарова и Венгржановского, обречена была с самого начала. Удивительно, но возмужавший Венчик проявил явное несогласие оставаться "мальчиком для битья", уже в который раз проявив некое подобие мужских качеств.

Черкасов сразу пустил в ход кулаки

Первый раз эту же девушку Алису защищал от высказываний и оскорбительных намеков Черкасова, который пустил в ход кулаки. Второй раз – от желающего эфиров любой ценой Ильи Яббарова. Можете со мной не соглашаться, но каждый раз Венгржановский в глазах зрителей выигрывал в этих стычках.

Потому и появившийся шуточный бюллетень на траурную тему в адрес самого Венца, ничуть не удивляет. Получить отпор от того, над кем привыкли издеваться и подшучивать мнимые мужчины реалити-шоу дом 2, перенести трудно, этакий "удар под дых". А вот шутка с двумя цветочками под бюллетенем — идиотская, в полной мере характеризующая самих шутников, согласны?

Источник: www.schlock.ru