Яббаров присвоил себе чужие стихи?

Илья Яббаров не перестает удивлять телезрителей, и, пожалуй, не осталось ни одного человека, который бы поверил в его искренность и самобытность. Молодой человек уже не раз доказывал, что готов пойти на все ради собственной выгоды, даже проститься с уважением к себе самому.

Особый негатив Илья вызвал в тот момент, когда раскрылись суммы его настоящих долгов, которые он скрывал, ведь если верить информации судебных приставов, то он не платил алименты несколько лет, а сумма долга уже приблизилась к отметке 600 тысяч рублей. А ведь в самом начале конкурса "Человек года" этот мужчина обещал, что непременно отдаст выигранную квартиру своей дочери, которую не видел несколько лет.

Зрители, которые начали понимать, что из себя представляет этот Илья, засомневались в том, что он может сам сочинять стихи и музыку, а потом складывать это все в те песни, которые несколько раз исполнял на проекте. Поэтому въедливые пользователи в очередной раз начали проверять, кому на самом деле могут принадлежать слова из музыкальной композиции "Полечу над ромашковым полем". После кропотливой работы удалось установить, что эти стихи были написаны некой Ольгой Абишевой, а вот Яббаров не имеет к этому никакого отношения. Однако некоторые все же надеются, что Илья выкупил права на стихи и музыку, а не просто бессовестно воспользовался чужим талантом, который теперь так упорно выдает за свой.

А вам нравится этот участник телестройки? Свои ответы пишите ниже.

Источник: dom2.tv