Browse By

Яббаров изменяет Ларченко с новой участницей Дом-2

Илья Яббаров и Маргарита Ларченко встречались итак достаточно долго по меркам среднестатистических отношений саратовского гопника-шансонье, и зрители Дом-2 уже начали подумывать, когда же он накосячит так, чтоб они поскорей расстались. Ожидания общественности оказались оправданы на все 100% — и в свежих сериях телестройки был установлен факт измены горе-ловеласа своей пассии. Сходил он от нее налево, будучи за периметром, когда выезжал за ворота подмосковного логова разврата, якобы, «по делам». Вот такие у него оказались «делишки» — даже имя у них есть, у нее, точнее говоря. Олеся Ткаченко – новоиспеченная любовница горемыки-музыканта.

С которой он не просто переспал многократно, но и надурил ее на 300 тысяч рублей, обещав, что песню, которую она сочинила, пропиарит, а ее саму сделает звездой – а по факту спев ее самостоятельно, присвоив себе авторские права и заработав на этом те самые три сотни, оставив девчушку с носом, как это говорится, и голой жопой. Она, впрочем, не робкого десятка оказалась – заявилась, вон, на Дом2, чтобы восстановить справедливость, взыскать с Илюши все, что с него причитается по закону, и…

Построить с ним любовь – вот это поворот! То есть, ее не отвратил тот факт, что он ее поимел во всех смыслах, в том числе и в переносном, навешав на уши лапши быстрого приготовления и разбогатев за ее счет? И то, что он с ней переспал, пока у него там на проекте была девушка, тоже ее не заботит, по всей видимости, так? Ну, тогда она для нашего Ален Делона из Саратова – превосходная парочка. Каждой твари по паре – так ведь по канонам у нас, да? Один – изменщик, вторая – разлучница, оба – меркантильные мрази, — чем не тандем, а?

Источник: dom2.love