Browse By

Художник нарисовал оригинальный портрет Ольги Бузовой

На одном полотне уместились все достижения ведущей и певицы. Художник нарисовал картину, которая очень понравилась поклонникам Ольги Бузовой, но ее сочли очень экстравагантной. Однако даже в таком необычном изображении фаны увидели многогранность знаменитости, а также то, что общественность неравнодушна к ее заслугам. Так что популярность ведущей растет с каждым днем. Ольге Бузовой часто посвящают стихи, песни, тату, и даже памятник. А в этот раз оригинальный сюрприз преподнес художник, создавший необычный портрет звезды. Певица стала знаменитой, ее имя знают во всем мире, песни звезды поют многочисленные фанаты, достижений у нее огромное множество, сообщает dom2reality.ru.

Только недавно архитектор из Подмосковья заверил, что воздвигнет звезде памятник при жизни, но проект еще нужно согласовать с местными властями. Кроме того, лидер партии ветеранов России предлагал выдвинуть кандидатуру Ольги на пост мэра Москвы. Так что заслуг и регалий знаменитости не перечислить.

Пока что имя автора картины остается неизвестным, но сам портрет стал настоящим хитом среди поклонников певицы. Звезда предстала в абстрактном виде. У нее в руках сердце, количество рук символизирует многогранность певицы. Пользователи высоко оценили работу мастера.

«Похожа, если присмотреться и призадуматься. Класс!», «Я даже ни разу не сомневалась, что это она», «Страсть какая!», «Я думала, это Леонтьев», «Одно лицо! В прямом смысле», — высказались фолловеры.

Пока что портрет не достиг рук адресата, но очень может быть, что останется в стороне и так не попадет к Ольге. Хейтеры считают, что портрет больше похож на стеб, чем на уважение или симпатию. Они уверены, что Ольга может подать в суд за такой портрет.

Источник: dom2reality.ru