Browse By

Хромина идет замуж послезавтра – Марданшин в шоке…

Елена Хромина после ухода из Дом-2 не светилась на публике, не давала интервью, не участвовала в других шоу и не ушла в бизнес (особенно во всем известную и всеми «горячо любимую» кое-какую компанию по продаже диетических порошков, от которых на самом деле ни черта не худеешь, куда, словно мухи, слетаются очень многие выходцы из телестройки). 

О ней каких только слухов не ходило за период ее отсутствия на медийной арене – даже стали поговаривать, что она подалась в лесбиянки и отказалась от контактов с мужчинами после неудачных попыток построить отношения с Саймоном Марданшиным из того же самого Дом2. Но, как оказалось, сплетни были надуманными и явно необоснованными. Тяги к мужскому полу наша героиня не утратила ничуть, потому как уже через день ей предстоит за одного из его представителей выйти замуж!

Именно – послезавтра состоится Ленина свадьба! Вот так – всех обскакала татуированная скандалистка, даже Майю Донцову, у которой то же самое торжество намечено на 24 число текущего месяца, так она-то со своим Алексеем Купиным встречается дай Боже, что не третий год уже, а… Кстати говоря, что касается информации по жениху будущей мадмуазель – тут, как говорится, по нулям, никаких сведений о возрасте, профессиональной принадлежности, хобби и прочих деталей и зацепок. 

Да, что там – даже имени никто не сказал, включая саму невесту – она всего-то опубликовала у себя в Инстаграме пост, в котором призналась, что идет под венец в этот четверг, а также добавила, что ее читатели тем спокойней будут засыпать и просыпаться, чем меньше их будут тяготеть мысли о ее личной жизни. Может, она и правильно поступает, не оглашая того, что огласке, как бы по традициям, и не подлежит – счастье тишину любит, не даром так издревле говорят.

Источник: dom2.love