Browse By

Хотят-то ее все – но выйдет за Бузову только он!

Оля не спала и не встречалась ни с кем из мужчин два с половиной года – небольшая поправка, зимой следующего года стукнет третий год воздержания главной теледивы страны от плотских утех и простого женского счастья. Почему она так категорична в выборе спутника жизни, и отчего не позволяет подступиться к себе поближе очень знатных и примечательных, казалось бы, ухажеров – только ей и известно. 

Впрочем, пока достоверно неясно, правда ли она не имела секса всё это время, так как официальная версия из ее уст – дело одно, а вот то, настолько она сопоставима с реалиями – уже другое. К тому же, даже если все это является истиной в последней инстанции – кажется, скоро ее «мошашеству» будет положен конец. Если, разумеется, этого уже не случилось – ведь у нее появился фаворит на шоу «Замуж за Бузову», с которым она готова разделить не только столик в ресторане, но и постель, а в перспективе даже и судьбу!

Денис Лебедев – этого мужчину знают постоянные зрители упомянутого выше ток-шоу, и наверняка не впервые с этой фамилией сталкиваются поклонники телепроекта Дом 2 и самой поп-дивы. Он – один из претендентов на звание кавалера мисс «Мало половин». Но это, опять-таки, лишь то, что озвучивается нам с экранов телевизоров. Знающие люди, которые работают на съёмочной площадке проекта, уже проговорились, и неоднократно, что съёмки закончены, и свой выбор Ольга сделала именно в пользу данного персонажа. Кроме того, они утверждают, что он начал с ней уединяться прямо в ее квартире, у которой множество раз замечали его личный автомобиль, еще в первый месяц их знакомства – то есть, приблизительно в начале-середине лета. И за это время она, хотите сказать, ни разу ему, простите, не дала? Ну-ну…

Источник: dom2.love