Browse By

Хотите увидеть что-то новое в телешоу Дом-2?

Сегодня пятница. Раньше в этот день показывали Школу Актёрского Мастерства с участниками проекта. Не сказать чтобы было очень весело, но забавно, и танцы от Натальи Варвиной вносили какое-то разнообразие в рутинную жизнь поедателей колбасы.

С уходом Алексея Михайловского из руководства проекта Дом-2, ушла и большая часть коллектива, работавшая в команде Натальи Варвиной. Уже никто не вспоминает Александру Харитонову, её противостояние с Алексеем Секириным за звание лучшего преподавателя. Да и вообще, — ШАМ не вспоминают, забыли. А я помню.

Помню смешные роли Марины Тристановны и Валеры Блюменкранца, Захарьяша с Кучером в амплуа двух голубков нетрадиционной ориентации. Запомнилась и трогательная, романтичная сценка Рапунцель с Дмитрием Дмитренко.

Сейчас героям Дома-2 уже не до зубрёжки ролей и подготовки к пятничному актёрскому дебюту. Участники проекта по очереди сидят на детекторе лжи, изобличают друг друга в провокациях, перетягивают канат эфирного времени, придумав какую-нибудь интригу.

Сценарии для эфиров пишутся наспех, на коленке, и постоянно повторяются. Дом-2 всё больше погружается в болото.

Знаю, что многим зрителям не нравилась школа актёрского мастерства, но это была единственная возможность взглянуть на «хомяков» с другой стороны, оценив их актёрский талант и творческий потенциал.

Вам не хватает ШАМ?

Школу актёрского мастерства вряд ли вернут, но, возможно, придумают какой-нибудь другой интересный пилотный проект, который будет интересно смотреть, отдыхая от скандалов, измен и потасовок? И я сейчас не о бенефисе Ольги Бузовой и шоу «Разбор», где гнобят всей честной компанией какого-нибудь домовского неудачника.

Я имею в виду что-то свежее, незаляпанное грязью, интересное и новое.

Скучаете по актёрской школе? Хотите видеть на экранах хотя бы раз в неделю какое-нибудь захватывающее представление от жителей Дома-2?

.democracy:after.democracy ul li,.democracy ul.democracy ul li:before.democracy input[type=»radio»],.democracy input[type=»checkbox»].democracy input[type=»radio»]:focus,.democracy input[type=»checkbox»]:focus.democracy ul.democracy ul liinput[type=»submit»].dem-button,a.dem-button,.dem-buttoninput[type=»submit»].dem-button:focus,a.dem-button:focus,.dem-button:focusinput[type=»submit»].dem-button:disabled,a.dem-button:disabled,.dem-button:disableda.dem-button:hover.democracy.democracy input[type=»radio»],.democracy input[type=»checkbox»].dem-screen.democracy ul.dem-vote.democracy ul.dem-vote li.democracy ul.dem-vote li>*.democracy ul.dem-answers li.dem-answers .dem-label.dem-graph.dem-fill.dem-voted-this .dem-fill.dem-votes-txt,.dem-percent-txt.dem-poll-info.dem-poll-info:after.dem-poll-info>*.dem-vote label.dem-results-link.dem-vote .dem-disabled.democracy .dem-bottom.dem-bottom.dem-bottom:after.dem-poll-title.dem-cache-notice.dem-notice-close.dem-notice-close:hover.dem-star.dem-poll-note.democracy .dem-copyright.democracy .dem-copyright:hover.dem-add-answer.dem-add-answer>*.dem-add-answer ainput.dem-add-answer-txt.dem-add-answer-close.dem-add-answer-close:hover.dem-edit-link.dem-edit-link svg.dem-edit-link:hover svg.dem-loader.dem-loader>*.dem-loader svg.dem-loader [class^=»dem-«].dem__collapser.dem__collapser:hover.dem__collapser.expanded.dem__collapser.collapsed.dem__collapser .arr.dem__collapser.collapsed .arr:before.dem__collapser.expanded .arr:before.dem-archives .democracy.dem-archives .dem-archive-link.dem-link.dem-vote-link:before.dem-vote label:hover.dem-vote-button.dem-results-link.dem-graph.dem-fill.dem-answers .dem-label.dem-votes-txt,.dem-percent-txt.dem-percent-txt.dem-answers li:hover .dem-votes-txt.dem-answers li:hover .dem-percent-txt.dem-voted-this .dem-label:before.dem-voted-this .dem-graph.dem-label-percent-txt,.dem-votes-txt-percent,.dem-novoted .dem-votes-txt.dem-poll-info.dem-archive-link.dem-bottominput[type=»submit»].dem-button,a.dem-button,.dem-buttoninput[type=»submit»].dem-button:hover,a.dem-button:hover,.dem-button:hovera.dem-button:visited.dem-graph Вам нравился ШАМ? нет, не нравилось, было скучно да, нравилось смотреть не смотрю Дом-2 Результаты Poll Options are limited because JavaScript is disabled in your browser. нет, не нравилось, было скучно 57%, 373 голоса 373 голоса 57% 373 голоса — 57% всех голосов да, нравилось смотреть 33%, 214 голосов 214 голосов 33% 214 голосов — 33% всех голосов не смотрю Дом-2 10%, 62 голоса 62 голоса 10% 62 голоса — 10% всех голосов Всего голосов: 649 × Вы или с вашего IP уже голосовали. нет, не нравилось, было скучно да, нравилось смотреть не смотрю Дом-2 × Вы или с вашего IP уже голосовали. Результаты

Источник: www.schlock.ru