Browse By

Хороший ли отец Курбан Омаров?

Чуть более недели назад Ксения Бородина и Курбан Омаров отправились в свадебное путешествие, а так как молодые люди не захотели оставлять этим летом детей без моря, то они и их прихватили с собой. По этой причине был выбран курорт в Турции, где полно детских аттракционов, аниматоров и всевозможных развлечений. Однако молодожены не учли, что в это время в отпуск уезжает большая часть россиян, которая также предпочитает загорать на пляжах этой замечательной страны.

Ксюша и Курбан уже пожалели, что не выбрали другое место, так как нашлось очень много туристов, которые с пристальным вниманием наблюдают за своими популярными соседями. Даже ВИП-зона, в которой отдыхают новоиспеченные супруги, не стала для них препятствием, а сеть наполнилась всевозможными фотографиями, ужасными сплетнями и неприятными рассказами очевидцев.

Все они в один голос уверяют, что известная ведущая находится в интересном положении, даже не смотря на то, что прикрывает округлившийся живот полотенцем. Курбан очень плохо обращается со своим ребенком, постоянно использует нецензурную брань и обзывательства, хотя с Марусей разговаривает вполне прилично. Взрослые все время проводят в телефоне, а в этот момент дети купаются в воде, полной мусора из-за прилива. Некоторые и вовсе уверяют, что известный туроператор предоставил им этот отдых в качестве рекламы, хотя и заселились молодожены в огромную виллу. Но больше всего окружающих шокировал Курбан, который очень груб со всеми.

Чуть позже в сети появилась и сама Ксения, которая написала, что она всю свою жизнь мечтала о таком мужчине, как Курбан, ведь он не только заботливый муж, но и очень внимательный отец, который все свое свободное время посвящает досугу детей. «Я думаю для каждой женщины очень важно, отношение мужчины к детям. я так благодарна Zimе за то, что он такой добрый и позитивный отец. он часами играет с детками, придумывает постоянно для них задания и конкурс, это очень здорово, когда мужчина занимается детьми.  спасибо мой хороший, я тобой восхищаюсь.  p.s просто я строгая мама)) а тут детям все можно)))», — написала Ксения. Подписчики девушки догадались, что таким образом она попыталась ответить всем тем, кто хотел очернить Омарова.

Источник: dom2.tv