Browse By

Холостяки острова любви Дом 2

Официальный сайт «Дома-2» рекламируют как место, где можно получить самые последние новости. Однако частенько это не соответствует действительности. Много раз было так, что сначала на независимых сайтах и в группах появляется какая-то информация, а потом о ней говорили на официальном. Так было с возвращением Валерия Блюменкранца, Ильи Кроткова (в случае с последним зрители даже дату точную называли) и других участников.

На днях Редакция снова «удивила».

Несколько недель зрители говорят о том, что завидными холостяками  на Острове любви Дом 2 станут Иван Барзиков и Александр Задойнов. И вот сегодня протухшая новость появилась и на официальном сайте.

А о том, что Венцеслав Венгржановский тоже едет на Сейшелы, заговорили примерно неделю назад. Редакция и это подтвердила только сейчас. Правда, чуть-чуть уточнила роль Венца: он будет давать задания участницам.

Единственной по-настоящему свежей новостью, является информация о правилах для участниц шоу «Остров любви». Выяснилось, что в конце каждой недели будут подводиться итоги. Проигравшая девушка не покинет остров – очевидно, решили экономить на недешевых перелетах, – а превратится в служанку. Миллион для нее станет недосягаем, но тело и, возможно, сердце завидного жениха – вполне!

Источник: dom2online.by