Browse By

Хитрая афера или… любовь?

Некоторое время назад, узнав о том, что Илья Григоренко за периметром флиртовал, а может даже перепихнулся с Сашей Гозиас, Алена Ашмарина озверела, набросилась на Александру и проредила сопернице волосы на голове. Ведущие решили на месяц дисквалифицировать Алену, а ее возлюбленный, вместо того, чтобы поддержать ту, на которой еще недавно собирался жениться, остался на поляне и начал строить любовь с Гозиас…

Строили, строили, и ничего не построили… Кто виноват, сказать сложно. Возможно Камила Коробейникова, вечно путающаяся под ногами у девушек Ильи Григоренко. Возможно сам Илья, который постоянно впутывал в свои отношения то Камилу, то Сашу, то Машу, то Глашу. Возможно виновата Гозиас, которая неожиданно из легкой и веселой женщины превратилась в «сомнамбулу» и «чушку» с немытыми волосами, неопрятно одетую, с пустыми глазами, бессвязной речью и кучей претензий. Но нельзя сбрасывать со счетов еще один вариант…

А может все дело в том, что Алене нужно было покинуть дом 2 на некоторое время, по семейным обстоятельствам, и чтобы Илюха не путался под ногами, она его решила оставить на проекте? Ведь тогда все становится на свои места – Илья не спал с Сашей Гозиас, не подпускал к себе Камилу, несколько раз ездил в Питер, а когда возвращался – грузился и морозился, как от Саши, так и от Камилы… Может все дело именно в том, что он ждал возвращения Алены и старался не наделать глупостей? Ну, а как еще можно объяснить тот факт, что спустя месяц Григоренко снова воспылал чувствами к бывшей, отшил Гозиас, и просит ведущих срочно вернуть Ашмарину на дом 2?

Источник: www.schlock.ru