Browse By

Хедлайнер на скорую руку. Ждем!

Можно Гобозовых и Асранян любить, можно ненавидеть, можно относиться безразлично, но факт остается фактом – с первых дней пребывания Гобозова Саши на шоу, он уверенно шел к тому, что его именем назовут целую, так называемую, эпоху дома 2. Если коротко, то семейства Гобозовы и Асратян, все время являлись безусловными хедлайнерами проекта. Бабушка подняла ногу – куча статей на сайтах, тысячи комментариев в группах. Алиана поползала беременная у ворот – куча статей, обсуждений, приколов. Любое действие членов этого уже одного большого семейства, не оставались незамеченными.

Когда Саша и Алиана ушли в декретный отпуск, а Светлана Михайловна ушла вслед за ними, то Ольга Васильевна осталась одна, и отжигать стало проблематично.

И тут мы наблюдаем повальное возвращение бывших участников, то Ковалева, то Сичкар, то слухи еще об одном старом участнике. Плюс ко всему, появилось много новых участников, людей суют в пары, меняют участников пар, в общем, у меня сложилось чувство, что организаторы проекта занялись поиском нового хедлайнера, который на данный момент никак не просматривается ни в одном участнике. Поэтому нагнали кучу народу, а дальше будут удалять бесполезных и спаривать наиболее рейтинговых, для закрепления хедлайнерской пары. А как думаете вы, почему на доме 2 стало так людно и активно?

Ветер Слов для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru