Browse By

Харитонова ночевала в изоляторе с Богданом Бобриком

Бобрик и Волынец, в очередной раз зафиналив отношения, не упускают случая зацепить друг друга. Богдан хоть и куролесил в Саранске с дважды мамашей Асей, по возвращению на проект закатил Насте сцену ревности за то, что она отправилась на свидание с новичком Артемом. Бобрик и Волынец даже подрались (в эфире Дом 2 5 сентября 2016).

Настя решила

отомстить Богдану и подала против него иск в суд Дома 2. Волынец обвинила Бобрика в неверности, ее претензии присяжные признали обоснованными. В итоге Богдана наказали двумя сутками заключения в карцере скандальной телестройки, однако морального удовлетворения акт возмездия Анастасии не доставил.

Волынец наивно полагала, что Бобрик, оказавшись в тюрьме, осознает свою вину и, поджав хвост, вернется в ее объятия. Ожидания Анастасии не оправдались: Богдан не только не покаялся, но и провел ночь в изоляторе вместе с Александрой Харитоновой. Волынец пребывает в растерянности: уступить кавалера Саше она категорически не желает, а простить Богдану все грехи ей гордость не позволяет.

Источник: dom2online.by