Browse By

Вжилась в роль или сущность просится наружу, Ефременкова?

Больше всего в своей профессиональной карьере артисты опасаются остаться «актером одной роли», застрять в одном амплуа на всю жизнь. Рутина убивает зрительское восприятие, популярность сходит на «нет», интерес пропадает у всех. Но такое положение дел вполне устраивает Юлию Ефременкову. Быть склочной хабалкой и скандалисткой для неё подходит во всем: в карьере, бывшей семье, на телепроекте дом 2. Вжилась в роль или сущность просится наружу, Ефременкова? Сказывается опыт, приобретенный в других шоу или натура стала ролью?

Несколько лет назад Юлия Ефременкова получила известность именно путем скандала при участии в проекте Константина Меладзе «Хочу в ВИА Гру». Пройдя в полуфинал тройка девушек, в которую входили кроме Ефременковой, Татьяна Царик и Карина Фазлиева, так и не смогли договориться о том, какую песню они будут готовить для выступления с Альбиной Джанабаевой, от предложенного варианта первоначально отказались. После многочисленных скандалов, показанных в эфирах, Юлия Ефременкова объявила, что заболела и отказывается от участия в проекте. На помощь примчались мама-бабушка и супруг. Пришлось выходить на сцену, провалить полуфинал, но известность скандалистки Юлия приобрела, как и постоянный сценический образ, отражающий натуру.

Слова заканчиваются — бросается в драку?

Поигрывая в словесных баталиях, Ефрменкова легко переходит на оскорбления и рукоприкладство. Тем более, что терять уже нечего, телепроект дом 2 – высшее достижение в её карьере, по сравнению с ночными клубами столицы, где приходилось выступать на подтанцовке. Скандал с интимным видео и фото по популярности просмотров намного опережает историю участия в шоу Меладзе, так что цель достигнута, пребывание на доме 2 гарантировано.

Вспоминая историю с колесами от мотоцикла, испорченными Татой Абрамсон, можно предположить, что наказание для Юлии Ефременковой за драку с Машей Кохно, будет аналогичным. Посидит еще с полгода на телепроекте дом 2, поскандалит, пусть и без зарплаты. Куда ей деваться? Опять в тридцать лет по ночным клубам плясать? С её скандальной репутацией ничего другого уже и не предвидится, так что мечта сбылась, как это декларируют на реалити-шоу дом 2?

Источник: www.schlock.ru