Browse By

Взаимовыгодная тягомотина?!

Еще недавно, Инесса Шевчук плакала и страдала от того, что любимый Сергей Катасонов готов променять ее на бывшую жену и маленькую дочь. Правдами-неправдами, но девушка добилась своего, и на Новый год Сергей остался с ней, взяв с Инессы обещание, что она больше не будет по этому поводу выносить ему мозг. Но киснуть на доме 2 нельзя и раз никто из парней не хочет, даже ради эфиров, побегать за Инессой, придется снова отдуваться Сергею.

Кристина Дерябина больше не хочет Никиту Кузнецова. Старичок-революционер, которого и раньше тяжело было назвать добрым и порядочным парнем, на Острове любви раскрылся во всей красе. Его отвратительное поведение в отношении Саши Артемовой, окончательно отбило и у Кристины, и у Алены Павловой, желание лететь к нему на Сейшелы, ведь нет никакой гарантии, что он через пару дней не начнет раздражаться от присутствия в собственноручно построенном бунгало «уродины» Дерябиной или дамы «с багажом» Павловой. Для сайта schlock.ru. Зачем рисковать, если можно просто переключиться на более подходящую жертву. К примеру… на Катасонова!

Инесса в гневе, ведь она, как бы влюблена в Сергея, и никому не хочет его отдавать, даже родной дочери. Сергей тоже в гневе, ведь ему нужна только Инесса и никто кроме нее. А Кристина «в шоколаде», ведь она в очередной раз умудрилась не имея отношений в периметре дома 2, быть в центре внимания и обсуждений на лобных местах. Вот только тухло это все, вяло, неискренне… Ну зато взаимовыгодно для всех троих участников этого треугольника, не правда ли?

Источник: www.schlock.ru