Выжмем все из развода Король?

Спокойно и без особых проблем сосуществовали себе в одном периметре Венцеслав Венгржановский и Екатерина Король. Если помните, то вернулся первоначально Венц, никто и не знал о его браке, да и Король все замуж за какого-то депутата собиралась. Потом вдруг появилась и супруга. С обещанием устроить Венгржановскому ад.

Теперь, поскольку дата развода озвучена, вспомнили, что сюжет доиграть надо. Выжмем все из развода Король? Конечно, ведь в её ателье маленький перерыв, экзаменационные показы, для которых костюмы готовила, завершились.

Да и вип-дом освобождать необходимо, на горизонте маячит новая семейная сага Африкантовых с примкнувшим к ним Чуевым. Потому первым делом взялись за Король, все-таки закаленную жизнью и сложностями на пути покорения столицы.

А как же Денис?

Усомнились в её отношениях с Денисом Козловичем, навязанным Екатерине, и отлично справившемся с танцами и этюдами, да и со скандалами в "треугольнике". Теперь хореографии нет, может и на вольные хлеба отправляться, ведь Венцеслав заслуженный фрик проекта, уже и единственный.

Дениса в Питер отправили, Венцу срок поиска новой пассии назначили. Ну, а Катю принялись целенаправленно травить всем коллективом (скорее, стаей, как обычно).

Потому тему развода будут усиленно муссировать еще до того, как он состоится. Для Король гораздо важнее получить гражданство и право на занятие любимым делом, чем роман с Денисом. Ждем двухнедельного трэша на поляне дома 2?

Источник: www.schlock.ru