Browse By

Выходка Элины на лобном взбесила даже ведущих!

Последнее время на поляне все чаще обсуждается будущий приход Элины Карякиной, но гостевые приезды на телестройку стали для нее обычным делом. Так Элина посетила поляну 13 февраля (в эфире 19.02.14). Саша Задойнов подготовился к приезду и купил роскошный букет цветов.

Естественно, что все участников до сих пор интересует главный вопрос – почему девушка не хочет заселяться с Сашей, а намерена занять спальное место в женской спальне. Саша Задойнов поверил в себя и высказал свое мнение по данному вопросу. Саша заявил, что тоже не совсем понимает к чему эти игры и попытался уговорить Элину, миновать перевалочный пункт и сразу съехаться. Реакция Элины Карякиной повергла в шок всех участников и даже ведущих, ведь Элина швырнула в лицо Саше букет цветов и заявила, что не намерена быть гражданской приживалкой безработного и ленивого нищеброда.

После того, как Татьяна Кирилюк попыталась выяснить с каких пор, девушка против сожительства с мужчинами, припомнив ей сожительство с Самсоновым и Габриэлем, девушка в очередной раз взбесилась, встала и покинула съемочную площадку дома 2.

Злобный телезритель для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru