Browse By

Выигранная Кузнецовым и Маркиной квартира по размерам не больше конуры (фото)

Последними победителями в конкурсе «Любовь года» стали Никита Кузнецов и Дарина Маркина. Ребятам пообещали квартиру, и они действительно ее получили в скором времени. Счастливая пара стала обсуждать ремонт, свадьбу и появление детей, а пока устроила романтик в своих метрах. Но пользователи пришли в ужас, когда увидели размеры квартиры и сравнили ее с конурой. Никита Кузнецов и Дарина Маркина выиграли квартиру, но пользователи считают, что радоваться особо нечему, так как размер выигранных метров оставляет желать лучшего. Ребята выложили снимок, на котором они в новой квартире устроили романтик, сообщает dom2reality.ru.

Пользователи обратили внимание на скромные размеры квартиры и посочувствовали победителям. По мнению критиков, если Кузнецов ляжет поперек, то ногами упрется в одну стенку, а головой в противоположную. Так что мебель ставить им совершенно некуда, не говоря уже о детской кроватке.

Хейтеры отметили, что такую квартиру лучше было бы не выигрывать вообще, так как жить в ней даже крупной собаке тесно, а, как отметили некоторые, у них даже домики для котов больше. Защитники Никиты и Дарины уверяют, что это неправильный подход — так как квартира им досталась бесплатно, то в любом случае нужно радоваться.

«Ну и конуру дали Никитке и Даринке. Какая уж там свадьба и дети?», «Понятно, почему Кузнецов говорил, что квартиру нужно продать и купить дом», «Для кого такие квартиры вообще делают?», — удивляются зрители.

Однако поклонники пары не могли не заметить, что даже в такой маленькой квартире пара выглядит совершенно счастливой, и, похоже, им совершенно все равно, какие у них метры, так как им и так хорошо. Поэтому фолловеры пожелали им счастья и выразили надежду, что они всегда будут так же улыбаться друг другу.

Источник: dom2reality.ru