Browse By

Выгнать Камилу или пригласить к ней Руднева?

Многие помнят, как Камила Коробейникова была изгнана с телестройки после того, как решилась поздравить с Днем рождения Евгения Руднева. Она явилась в караоке-бар, где вновь призналась в любви своему бывшему парню и пообещала, что больше никогда его предаст. Это стало известно благодаря видеоролику Алианы Устиненко, которая выложила его в социальных сетях. После этого Камилу выгнали с телестройки, так как Руднев на шоу никому не нужен.

Но уже спустя несколько недель  руководство проявило милость, и Коробейникову позвали обратно, но взяли с нее честно слово, что она перестанет проявлять излишнюю инициативу. Девушка самоотважно лезла  в пару   Ильи Григоренко и Александры Гозиас , пока в один прекрасный день вновь не оказалась за периметром на вечеринке все с теми же Гобозовыми и Рудневым , где принялась вновь уговаривать Женю взять ее обратно. Молодой человек был непреклонен, о чем свидетельствовало новое видео от Алианы , которое сумела записать их разговор в подъезде. А вот уже рано утром Камила выложила в сеть снимок с котенком Жени, пожелав всем доброго утра и заставив своих подписчиков гадать, а с кем же она проснулась в тот день?

Зрители догадались, что девушка вновь поставила под сомнение свое участие в проекте, поэтому во время ток-шоу должна была решиться ее участь: либо она остается на телестройке рядом с Григоненко, либо отправляется за ворота, чтобы вернуться к Рудневу. По слухам последний должен был явиться в городские квартиры, чтобы помочь разобраться в сложной ситуации. Однако сам Евгений чуть позже сообщил, что на самом деле на проект его никто не зовет, и даже не приглашают на ток-шоу в качестве эксперта. Кроме того, ему не нужна Коробейникова, так как она самый настоящий игрок. По всей видимости, молодой человек очень обиделся, что организаторы не хотят его видеть на съемочной площадке, как бы он ни старался.

Между тем компетентное жюри решило, что же делать с непостоянной Камилой, которую в последние дни замучила осенняя хандра и излишняя любовь к горячительным напиткам. Ее в скором времени отправят к психологу, а вот сумеет ли он помочь девушке разобраться в себе, узнаем чуть позже.

А вы какому решению организаторов насчет Камилы были бы рады? Свои ответы пишите ниже.

Источник: dom2.tv