Browse By

Второй кулачный боец для Гозиас?

Появившись на реалити-шоу дом 2, Иван Барзиков заявил, что нравится ему Александра Гозиас. И это при том, что аналогичный драчун и грубиян в качестве ухажера у неё уже имеется. Второй кулачный боец для Гозиас? А кто еще постоянно нарывается на побои и скандалы? Кто получает столько удовольствия от этого процесса?

Последнее время очень много в эфирах на шлоке именно Гозиас. Крикливые громкие заявления о своем мнении, которое, кстати, почему-то регулярно спрашивают, неумение слушать и думать о том, что говорят другие, лидерство в той стае, которую сколотила Александра Харитонова, рождают чувство вседозволенности и наглости. Там, где не хватает собственного авторитета, прибегает к угрозам расправы со стороны Иванова.

Как только отношения в скандальной парочке, после возвращения Иванова из отпуска, стали приобретать черты более-менее нормальных, понадобился «третий-лишний».

Отъезд Саши Харитоновой на съемки в Минск

Тем более, что отъезд Саши Харитоновой на съемки в Минск, где она уже приступила к репетициям, выводит Гозиас в лидеры и «паханы» женской спальни. Для оживления отношений и новых скандалов и понадобился Иван Барзиков. Проблема только в одном – оба кавалера «грязнули проекта» предпочитают бить женщин и тех, кто послабее. Это только новенький Богдан Бобрик в состоянии подпития стал кулаками махать на Костю Иванова, остальные предпочитают не связываться.

Не слишком ли много двух бойцов с женским полом на одном пятачке поляны телепроекта дом 2? Или для Гозиас – главное, попасть в эфиры? А побои — дело привычное?

Источник: www.schlock.ru