Вскрылись позорные факты из жизни Юлии Исаевой

К большому сожалению многих поклонников Дома-2, скандальное шоу с каждым днем все больше погрязает в позоре. Сейчас в сети начинают мусолить информацию, что телестройка взращивает девушек-эскортниц. После нескольких эфиров красавицы становятся публичными персонажами, что сказывается на повышенной оплате их услуг.

Данную информацию можно было бы пропустить мимо ушей и не акцентировать на ней внимание, но уже было достаточно разоблачений участников в их не очень моральной и нравственной жизни до проекта. Фанаты Дома-2 разочарованы, что первоначальная цель проекта – построй свою любовь, давно ушла на последнее место в списке желаний многих участников шоу. Стройплощадка превратилась в обитель жигалов, алиментщиков и проходимцев. А девушки-участницы приходят на проект в поиске очередного папы для своих детей или рекламы своего искусства стриптиза.

Самой яркой представительницей эскорт услуг стала Инесса Шевчук. Еще находясь на проекте, девушку ловили на договоренности с клиентом об отпуске на побережье Средиземного моря в Турции. К тому же, финансовая состоятельность неработающей девушки также подтверждала факт ее непристойной деятельности. И сейчас она продолжает заниматься тем же – на днях Инесса выложила в сеть фотографию своего дорогого автомобиля, а также несколько фотоотчетов с очередного курорта.

 

Примеру Шевчук последовала другая участница проекта Юлия Исаева. Несколько дней назад в интернете появилось видео, где девушка демонстрирует свои прелести. Этот ролик предназначался для узкой аудитории зрителей: работников эскорт-агентства и самого клиента в лице пилота Формулы-1. Юлия не посчитала, что данный заработок ниже ее достоинства. Возможность побывать в Дубае за чужой счет подтолкнула Исаеву снять видеоролик интимного характера для демонстрации своего "товара" клиентам эскорт-агентства. Стремление Исаевой быстрее приступить к работе сыграло с ней злую шутку. Во-первых, видео было снято во время педикюра, во-вторых, по непонятным причинам, оно стало доступно для глаз миллионов пользователей.

К слову, в минувшем году Исаева лежала в психиатрической клинике, где ей поставили диагноз – расстройство личности. Как этот скандал отразится на ее слабом здоровье, остается только догадываться. На данный момент девушка никак не комментирует произошедшее.

Источник: dom2.love