Browse By

Всего пара слов стоили Бородиной всей ее репутации

Ксения Бородина – не мастер подбора выражений, уместных в той или иной ситуации. Она часто выходит из себя и начинает городить все то, что взбредает к ней в голову в момент концентрации негативных эмоций – вслух, тогда как более разумно было бы сперва поразмыслить, что говорить человеку, кем бы он ни был и кем бы ей не приходился, можно, а каких выражений можно было бы и избежать. На Дом-2, впрочем, это простительно – там она общается преимущественно со своими подопечными, а это зачастую такой сброд, что в их случае самыми действенными являются как раз те методы, которые применяются, например, при дрессировке животных. Но ее жизнь не ограничена подмосковной стройкой – еще она… Да много кто – в том числе и мать двух дочерей. И для матери высказывать публично такое, что было сказано ею два дня назад – непозволительно. Равно, впрочем, как и для особы, чье имя на слуху у всей страны, которая является примером для подражания миллионам своих поклонников.

«Лучше бы не белые, а какие-нибудь красные, что ли, шарики запустили – эти уродливые, во-первых, а, во-вторых, сливаются с облаками» — прокомментировала звезда Дом2 парад-шествие в честь памяти трагедии в Беслане 14-летней давности. Надо ли пояснять, что тем самым теледива не просто свою тотальную безграмотность и бестактность продемонстрировала, но и оскорбила родственников погибших и пострадавших? Ведь цвет шаров подобран не просто так, и имеет ассоциативное значение – нужно понимать, что шары ярко-красного оттенка символизировали бы в этом случае кровь, а это, как минимум, оскорбительно по отношению к упомянутой ранее категории людей.

Комментарий был спешно удален Ксюшей из Инстаграма, как и пост, к которому он был прикреплен, спустя сутки после размещения – еще бы она поступила иначе, когда в комментариях ее с ног до головы полили первосортными оскорблениями и угрозами судебной, а то и физической расправы. Вот так можно запросто поставить под удар репутацию всего за один миг – ту, ради которой приходилось горбатиться годы напролет. А всего-то и надобно было следить за словами и думать прежде, чем чесать языком.

Источник: dom2.love