Browse By

Все узнали, почему поссорились Ольга и Анна Бузовы

Ведущая телепроекта «Дом 2» Ольга Бузова без устали твердит, что для неё главное – семья. Она всегда подчёркивала своё тёплое отношение к родителям и сестре Анне, но несколько месяцев назад что-то пошло не так, и Ольга в пух и прах разругалась с Анной Бузовой. Ссора произошла во время отдыха в Куршевеле, куда поющая ведущая поехала праздновать свой день рождения. Назад сёстры возвращались порознь, и сразу отписались друг от друга в социальных сетях. Фанаты долго гадали, что же стало причиной для конфликта, и наконец узнали причину. Ольга Бузова никогда не скрывала, что самыми родными и близкими людьми она считает своих родителей и сестру Анну. Однако пару месяцев назад Анна Бузова резко выпала из этого списка по непонятной причине. Подписчики долго гадали, что же стало между Ольгой и Анной и лишь недавно выяснилось, что Анна Бузова предала свою старшую сестру, сообщает dom2reality.ru.

Напомним, конфликт между девушками произошёл во время отдыха в Куршевеле. Ольга Бузова вместе со своими подругами отправилась на элитный горнолыжный курорт, чтобы отпраздновать свой день рождения. Назад Ольга и Анна летели порознь, при этом младшей сестре пришлось довольствоваться эконом-классом. После возвращения, Анна и Ольга отписались друг от друга в социальных сетях, предварительно наговорив друг другу гадостей.

Недавно в сети появились слухи, что причиной для ссоры между сёстрами стала небезызвестная Анастасия Костенко. Анастасия, которая разлучила Ольгу Бузову с супругом Дмитрием Тарасовым, оказалась подругой Анны. Ольга не смогла спокойно воспринять эту новость и заявила сестре, что она её предала.

«Аня и правда какая-то странная», «Хоть и не люблю Бузиху, но в этом случае полностью за неё. Нельзя дружить с женщиной, разрушившей брак твоей сестры», «А я думаю, что это всё из-за денег. Аня хотела шиковать за счёт сестры, а той это не понравилось» — обсуждали ситуацию фоловеры.

В настоящий момент Ольга и Анна Бузовы стараются держаться друг от друга подальше. По всей видимости, проступок Анны был действительно серьёзным, так как мама знаменитостей Ирина Александровна отправилась праздновать свой день рождения в Барселону со старшей дочерью, тогда как младшая осталась в Москве.

Источник: dom2reality.ru