Browse By

Все свадьбы отменяются?!

Судя по всему, свадебный миллион, за который на Доме 2 идет настоящая война, не достанется никому, потому как пары, желающие пожениться в этом году, одна за другой прекращают свое существование…

Буквально вчера, мы вам рассказывали о том, что Саша и Элина помирились, а сегодня стало известно, что это только слухи, и на самом деле, никакого примирения не было. Более того, Карякина до сих пор не появилась на поляне, ссылаясь на то, что чувствует себя неважно.

У Черкасова и Кручининой все тоже плохо. Вчера ребята вместо ЗАГСа, в который собирались ехать для подачи заявления, сильно разругались и решили пока отложить не только разговоры, но и мысли о свадьбе.

Либерж Кпадону и Женя Руднев тоже поссорились, ведь мулатка, ни с того ни с сего решила, что им не стоит пока жениться. На такие мысли Либи натолкнули «знаки судьбы», типа потеря паспорта и целый ряд мелких неприятностей.

Видимо зрители и читатели сайта schlock.ru были правы. Ни одна из пар не готова к столь знаменательному событию, как свадьба. Неужели их всех интересовали только деньги?

Автор: Шпилька для schlock.ru

Источник: www.schlock.ru