Browse By

Все обсуждают выписку Алёны Рапунцель из роддома

Наконец вышли долгожданные зрителями эфиры, в которых показаны выписка Алёны Рапунцель из родильного дома. Зрители внимательно рассмотрели эти кадры, и как всегда сделали для себя много выводов. Поклонники с нетерпением ждали, когда же в эфир выйдет выписка Алёны Рапунцель из роддома и наконец дождались. Как всегда, фоловеры нашли в опубликованных кадрах немало пищи для размышления, сообщает dom2reality.ru.

В первую очередь поклонники обратили внимание на то, как на Алёну Рапунцель смотрит отец её ребёнка Илья Яббаров. Зрители увидели в глазах Ильи такую бесконечную нежность и в один момент поверили, что пара очень скоро воссоединится и будет вместе воспитывать сына.

"Как Яббаров на Алёну смотрит", "Сто процентов они уже очень скоро объявят, что снова вместе, а Ларченко пойдёт лесом", "Забудьте всё и будьте счастливы" - призвали Алёну Рапунцель и Илью Яббарова фоловеры.

Ложку дёгтя в бочку мёда добавила сестра Алёны Ольга Рапунцель. Зрители просто не могли не заметить, что "идеальная мать" просто напросто забыла надеть своей дочери Василисе носки, и маленькие пяточки девочки украсили собой не один снимок. Фанаты принялись ругать Ольгу и призывать Дмитрия Дмитренко забрать у неё ребёнка от греха подальше.

В целом же выписка была воспринята зрителями очень положительно, хотя некоторые и ворчали, что всё чересчур пафосно.

Источник: dom2reality.ru