Browse By

Все люди, как люди, а я… Диана!

«Доброе утро» на Сейшелах, третьей площадке реалити-шоу дом 2, перестало быть «добрым» с тех пор, как туда прилетела Диана Игнатюк. У этой девушки утро начинается с многочисленных претензий в отношении всех и всего, что ее окружает.

Причем, как очень правильно сегодня в эфире на schlock.ru заметила Татьяна Охулкова, Диана настолько привыкла жить в негативе и оскорблять людей, что теперь это делает неосознанно. Слово «конченый», к примеру, Дидишка использует постоянно, так сказать – для связки слов. Она не задумывается над тем, что не все мужчины это будут хавать так, как это делает Валера и рано или поздно, ей придется «выхватить». Совершенно непонятно чего она ждала от Острова любви и зачем так рвалась сюда, если спустя неделю уже завыла от обстановки, в которой приходится жить. Она ненавидит Блюменкранца, который ходит за ней по пятам, ненавидит насекомых, которые на каждом шагу, ненавидит палящее солнце, обжигающее кожу, соленую воду, портящую волосы. Но больше всего, она все-таки ненавидит Валеру, и готова провоцировать его сутки напролет, лишь бы поскорее избавить себя «красавицу» от этого «чудовища».

Весьма неприятно сегодня было наблюдать за тем, как ребята, находясь в прекрасном настроении, в предвкушении празднования дня рождения Валеры на яхте, веселились на пляже, играя в фрисби и танцуя. А в это время, Диана, как всегда лила слезы и жаловалась Егору, единственному человеку пока еще готовому ее терпеть, на свою тяжелую жизнь. Складывается впечатление, что она может улыбаться, только когда сильно пьяна. Скорее всего, Ольга Бузова была права, когда сказала, что Диану выгонять нельзя, для нее Сейшелы действительно стали гораздо более серьезным наказание, чем просто изгнание за ворота. Но почему от ее нытья должны страдать зрители?

Источник: www.schlock.ru