Все идет по плану?

Александру Гозиас участники дома 2 часто называют хитрой бабенкой, считая, что все поступки Саши совершены не на эмоциях, как она утверждает, а продуманы до мелочей.

Когда молодая женщина была на Сейшелах, то соседки по бунгало не раз ловили ее за увлекательным занятием – перепиской с бывшим мужем, которого она зазывала на дом 2, и инструктировала, что он должен говорить и что делать. А когда Илья Кротков появился на ток-шоу в городских квартирах дома 2, очень искренне удивилась, расплакалась и даже пыталась сбежать от тирана мужа. Прошло время, и многие поняли, что Кротков всего лишь пешка. Сам по себе он безвольный, безынициативный, неинтересный и нудный, а благодаря Гозиас, стал жестоким и подлым предателем, мужчиной, который не просто бьет, а лупит свою женщину.

Много раз они расставались, затем снова мирились и снова расставались. Взяв тайм-аут чтобы подумать, Александра улетела домой к дочери. Участникам она сказала, что расстается с Ильей, а Кроткову, что по возвращению на проект прилетит к нему и они попробуют все начать сначала. Но обещание свое не сдержала. Более того, Гозиас даже отношения начала строить с новеньким Сергеем, а Кротков всерьез занялся Настей Лисовой. Но до сих пор многие участники и зрители дома 2 считают, что все происходящее – хитрый план Саши по завоеванию эфирного времени . Вот только непонятно – новость о том, что вчера ночью Сергей и Александра занимались «волшебством», тоже часть плана или как?

Источник: www.schlock.ru