Browse By

Впервые Дмитрий Дмитренко вызвал овации зрителей

Минувшее шоу "Естественный отбор" не предвещало никаких сюрпризов, ведь еще неделю назад зрители знали его исход. За ворота были отправлены Ринат Чертушкин , Анастасия Нестеренко и Никита Шалюков , и обиднее всех было последнему, который потерял тепленькое местечко на Доме 2 из-за собственной глупости, поспорив с Владом Кадони . Однако изгнанию этих ребят предшествовал спектакль от редакторов, которые решили поглумиться над Димой Дмитренко и его пугливой женой, ведь она только в своей комнате готова в любой момент покинуть телестройку, но как только вероятность изгнания становится вполне реальной, Оля начинает нервничать и истерить, пишет сайт dom2.tw.

По традиции вместе с номинантами в голосовании принимают участие и те герои, кому "посчастливилось" достать "черную метку", и на этот раз этим человеком стал Дмитрий Дмитренко. Кадони и Орлова попытались заставить Диму агитировать за себя и свою семью, но не перечислять собственные заслуги, а "засаживать" коллег по шоу. И Дмитренко, который на протяжении нескольких месяцев жаловался, что к нему и его жене ведущие и остальные ребята относятся предвзято, отказался называть имя того, кто, по его мнению, должен уйти. Как ни пытались Черкасов и Кадони заставить его указать на "лузера", Дмитрий не сдавался, интуитивно почувствовав ловушку. Он даже предложил голосовать против него, отлично понимая, что орги его семью не выгонят за ворота, а если он поддастся на провокации и назовет участника, их еще больше "затравят" в коллективе. На помощь позвали даже Ольгу, которая при всех заявила, что ее супруг пьян, поэтому и несет всякую чепуху вместо того, чтобы защищать ее и маленькую дочь. В итоге всем было весело, а редакторы нашли кадры для заполнения ночного эфира.

Между тем зрители впервые оценили поступок Дмитренко, который ради собственной выгоды не принялся "закапывать" коллег, что так любят сценаристы шоу, а принял весь удар на себя. И хотя Диму выставили пьяным чудаком, на самом деле он показал и ребятам, и оргам, что действительно не боится уйти. На фоне Дмитрия Никита Шалюков и его жалкие попытки найти помощи у Ольги Орловой выглядели особенно отвратительно, ведь тот, кто называл себя настоящим мужиком, оказался слабым и безвольным, уступив какому-то "лохопеду". 

Источник: dom2.tw