Browse By

Возвращение на дом 2 топовых участников спасет ситуацию?

Для многих зрителей дома 2, скандальный телепроект давно стал чем-то сродни запрещенного препарата. Смотреть невмоготу, противно, неприятно, но отказаться от просмотра эфиров , они не в силах. И вместо того, чтобы пойти навстречу поклонникам, прислушаться к их пожеланиям и требованиям, орги продолжают наполнять эфиры неинтересными сюжетами и неприятными участниками.

Навязывание зрителю хэдлайнера Должанского вызывает откровенное отвращение. Человек, который не стесняется выворачивать наизнанку всю свою мерзопакостную сущность, гордится тем, что он алкоголик с извращенными наклонностями и неуемной страстью лапать молоденьких девочек, априори не может нравиться. Тем не менее, сюжеты с ним мы вынуждены смотреть, ну или перематывать, изо дня в день. За отвратительное поведение Коляна не только не выгоняют, а еще и поощряют, поставляя ему молоденьких девиц и заставляя их в мелких подробностях рассказывать о том, чем они занимались с 43-летним алкоголиком за балдахином или за периметром. Благодаря этому у Должанского на голове начала расти корона, и он считает себя уже не просто фриком или хэдлайнером, Николай уверен, что он звезда дома 2 и, как минимум полстраны, мечтает вступить с ним в половую связь.

Очень хочется верить, что частичное возвращение на дом 2 таких топовых участников, как Татьяна Кирилюк и Влад Кадони, сможет немного скрасить серые будни зрителей телестройки. Влад зарекомендовал себя на воскресных ток-шоу, как достаточно умный человек, который может дать дельный совет и поставить на свое законное место у плинтуса любого, даже самого зажравшегося участника. Татьяне Кирилюк рады не многие, но на фоне нынешних обитателей периметра, она смотрится гораздо выгоднее, да и посимпатичнее многих. Как думаете, возвращение этой парочки спасет ситуацию?

Источник: www.schlock.ru