Вот вам и «звезда» – Бородину даже не узнал никто!

Ксения Бородина имеет порядка двенадцати миллионов подписчиков в Инстаграме – это больше, чем у подавляющего большинства ее коллег в сфере шоу-бизнеса. И это, как бы, намекает, что ее фанатом, по идее, должен являться каждый одиннадцатый гражданин Российской федерации, или же каждый двадцатый житель стран СНГ в целом, если проводить подобную параллель, исходя из населенности обозначенных регионов. То есть, теоретически, если она выйдет на улочку даже самого Богом забытого Мухосранска – ее должны тотчас же признать, как звезду телевидения, и едва ль не на руках носить, ибо, судя по тому, опять-таки, что пишется в Интернете, рейтинги у нее очень высокие, и ее обожают. Но что же мы имеем по факту?

Итак, заходит наша Ксюша в московское метро – так-то она обычно на авто передвигается по улицам родной столицы, но на сей раз что-то ее заставило спуститься со своих звездных небес на грешную землю к простым обывателям. Так вот: спускается она, значит, в подземный переход, заходит в вагон, едет со всеми, и начинает возмущаться, что ни ей, ни кому бы то ни было из присутствовавших там женщин мужчины не уступали сидячие места. О чем начала горлопанить вовсю, а также снимала на камеру соответствующего содержания видео, чтобы выложить к себе в профиль, в раздел "Истории".

Что, собственно, благополучно после и сделала – иначе откуда бы мы узнали то, о чем вам сейчас повествуем? Но соль не в том, то она себя ощутила ущемленной, а мужиков обозвала угнетателями женских прав и привилегий, и не в том, что на самом деле в любом общественном месте и т/с выделенные для сидения кресла, диваны, скамейки и пр. предназначены для всякого, кто успел их занять, а не для определенных слоев населения, определяемых по половой принадлежности.

Опустим же эти подробности и рассуждения на тему соблюдения правил этикета – иначе придется вспомнить, что дамы, которые так любят, когда мужички их жопам дают приземлиться на приземленную поверхность в ущерб своему комфорту, уверяя, что так исторически заведено было, испокон веков, но забывают, при этом, что на протяжении 17 веков на Земле царил патриархат, и баба по рождению уже являлась не человеком, а мужской прислугой, и в его присутствии обязалась дышать и стоять правильно, не то, что заикаться о равенстве, а, уж тем более, о своем привилегированном положении…

О, нет, мы не о том – просто, несмотря на то, как усердно телеведущая Дом 2 старалась сосредоточить всеобщее внимание на своем возмущении… Всем было насрать, выражаясь простым русским языком. И девкам, и пацанам, и старикам, и пенсионеркам – как занимались своими делами, так и продолжили. Потому что никто тупо не узнал "звездочку" из ТНТ! Вот вам и знаменитость!

Источник: dom2.love