Browse By

Вот почему на проект возвращают «старичков»!

Многих зрителей возмущают регулярные возвращения на дом 2 старых участников. Особенно это касается тех, кто показал себя не с самой лучшей стороны. Тем не менее, в этих возвращениях действительно есть смысл, ведь в отличие от новеньких ребят, старички, практически сразу же приступают «к работе», минуя адаптацию.

Ну, к примеру, Валерий Блюменкранц. Чуть ли в первый же день он был готов к построению новых отношений, причем совершенно не принципиально с кем. Еще через пару дней, заявил о заселении с Вражевской в отдельные апартаменты, затем подрался и расстался с ней. Для сайта schlock.ru. После расставания долго в одиночках не задержался и в реальном времени, уже живет с новенькой участницей Дианой, в одной из городских квартир.

Татьяна Охулкова вернулась на дом 2 вчера и уже активно флиртует с Олегом Бурхановым. Причем, Таню совершенно не смутило то, что Олег был заселен в городскую квартиру с новенькой Марией. Она его просто увела из под носа у Маши, и готова с ним хоть завтра лететь на Сейшелы.

Юля Исаева появилась на проекте, буквально на несколько часов. За это время она успела пофлиртовать с Олегом Пановым и дать ему свой номер телефона, а так же договориться о встрече за периметром с Богданом Ленчуком и предложила ему вместе встретить Новый год. Так что не удивлюсь, если она и вправду скоро станет полноправной участницей дома 2.

Как видите, эти ребята понимают, куда и зачем они пришли и знают, что нужно делать. Согласитесь, мало, кто из новичков может  с такой скоростью начать строить любовь, а время – деньги и терять их никому неохота…

Источник: www.schlock.ru