Вокруг Алены Водонаевой разгорелся скандал из-за поста о достоинстве Меньщикова

Рустам не смог промолчать после появления в сети поста Водонаевой о скромном мужском достоинстве Степана. Собравшись с мыслями, Солнцев разразился довольно ироничным и уничижительным ответом. Он недоумевает, для чего после столь длительного времени, прошедшего с момента расставания, Алена позволяет себе нелицеприятные высказывания по поводу самого больного вопроса для сильного пола. По мнению блогера, именно двадцать первый палец Меньщикова стал тем конем, на котором девушка въехала в мир российского гламура и знаменитостей. Рустам не преминул напомнить, что когда-то Водонева "гарцевала на нем как Македонский на Буцефале", а теперь обижает предмет своего наслаждения. И в этом вопросе полностью поддерживает отповедь Степана своей бывшей пассии. Не остановившись на этом, Солнцев высмеял и последние публикации экс-строительницы, где она предстает ангелом во плоти, демонстрируя собственное неприкрытое тело, правда без белоснежных крыльев, но с короткими фразами о том, что бывшие коллеги – сборище алкоголиков, наркоманов, толстух.

 Здесь уместно вспомнить комментарии Меньщикова, поставившие Алену в стойло и призвавшие относиться к своей особе с должным уважением. Он напомнил, что все, чего сейчас красавица добилась – мелочи жизни. Главное ее достижение – роль любовницы Степы. Причем считает это за факт, который никто не осмелится оспорить. А далее дает ценный совет, говоря о том, что если звезда решила вычеркнуть из памяти беспокойное прошлое, то не следует начинать с публикаций, с претензией на остроумие. Самый действенный способ сбросить груз минувших лет – уважительно относиться к самому Меньщикову и его, пусть маленькому, но резвому другу, доставившему самой модели немало приятных часов.

А напоследок знаменитый подмосковный тамада просит с должным почтением относиться и к его социальному статусу. Мол, роль шута во все времена пользовалась заслуженным почетом, и такие персонажи всегда были самыми приближенными личностями при королевских особах. В общем, стороны, после такой словесной дуэли, видимо остались довольны одна другой.  Алена решила не продолжать баталию, считая себя залетевшей настолько высоко, что рядом пролетают кометы и прочие небесные тела. А вот Меньщиков в этой ситуации выглядит явно обиженным. Как показывает практика, так происходит в споре, когда оппонент близок к истине. Поэтому мог бы выложить интимное фото и предоставить пользователям решить, насколько близка или далека девушка от истины.

Источник: dom2.love