Browse By

Война за место под солнцем началась?

Сегодня на телепроекте дом 2 прошло мужское голосование. И если участники изначально полагали, что главными кандидатами на вылет являются новенькие участники дом 2 – братья Лаптинские, Дмитрий Новожилов и Андрей Новиков, то неожиданно выяснилось, что покинуть проект может кое-кто из старичков…

Война между Рудневым, Либерж и Андреем Черкасовым, идет уже давно и как-то бестолково. Ребята частенько обмениваются «любезностями», подкалывают друг друга, оскорбляют, унижают, угрожают, а время от времени даже дерутся, но до сих пор, никому из них не удалось «истребить врага».

Сегодня 04.09.14 Андрей Черкасов предложил выгнать не кого-нибудь из новеньких участников, а наоборот – новичкам объединиться выгнать «самое слабое звено» — Евгения Руднева! Революционер считает, что Женя не дорожит местом, которое его кормит и поит, а раз так, значит пусть идет на все четыре стороны. Для сайта schlock.ru.

Узнав о том, что кандидатура Руднева стала главный на вылет, Либерж решила отплатить Черкасову той же монетой, и попыталась настроить ребят против… Андрея. Аргумент у Либи был железный – пусть идет домой и не мучает больше Кручинину, она для нас важнее, чем Черкасов.

К сожалению или к счастью, достаточного количества голосов ни против Андрея, ни против Евгения не набралось, и все остались на своих местах. Но ни одна, ни вторая враждующие стороны не собираются сдаваться и обещают тщательнее подготовиться к следующему мужскому голосованию. Как думаете, у кого больше шансов устранить соперника? У Руднева или у Черкасова?

Автор: Шпилька для schlock.ru

 

Источник: www.schlock.ru