Водонаева прокомментировала слухи о своей беременности

На днях в "Инстаграме" появился провокационный снимок, где Алена Водонаева сфотографирована с очаровательным крохой. Звезда всем не замедлила сообщить, что теперь она наконец-то стала мамой. Именно в такой ироничной форме девушка ответила на многочисленные слухи в интернете о своем интересном положении. Подписывая данное фото, Алена призналась, что от пристального внимания бдительных интернет-пользователей ничего нельзя спрятать.

Почему-то большинство поклонников Водонаевой считали, что она ожидает рождения ребенка. Не так давно, этой осенью Алена наконец-то распрощалась со своей свободой и стала женой Алексея Косинуса. Теледива, которая всегда боготворила независимость, в настоящее время примеряет роль образцовой жены. Девушка сокрушается, что от своих внимательных почитателей ничего не возможно утаить, они все видят и знают лучше других. И интересное ее положение разглядели в два счета. Именно для них и был сделан замечательный снимок с маленьким ангелочком.

 

Поженились Алена и Алексей в городе на Неве. Сначала молодые люди катались по городу на старинном автомобиле, а потом отправились на торжественный обед, который прошел в одной из башен Петропавловской крепости. Ближе к вечеру жених с невестой отправились в ЗАГС. Молодые люди знакомы уже не первый год, но вот дружеское общение переросло во что-то большее совсем недавно.

После свадьбы Алена и Алексей переехали жить в Москву. Телеведущая поведала, что целых шесть лет она боялась замужества, а после разрыва со своим первым мужем и отцом ребенка она наслаждалась свободой и независимостью. Девушке несколько раз делали предложение, но она все время находила какой-нибудь повод для того, чтобы расстаться со своим избранником. А вот с Алексеем получилось все по-другому, ведь Алена внезапно почувствовала, что именно его она всегда мечтала видеть своим мужем.

Еще Водонаева рассказала, что они ровесники с супругом, он никогда ранее не был женат и у него нет собственных детей. Счастливые молодожены очень нежно относятся друг к другу, и девушка признается, что ее чувства к Алексею у нее совсем другие, нежели чем те, которые она испытывала раньше к другим. Жить им теперь приходится между двумя городами, но трудности не пугают влюбленных, наоборот, бесконечная череда переездов вносит в их семейную жизнь долю романтики. А время, проводимое вдали друг от друга, кажется бесконечным.

Источник: dom2.love