Browse By

Во всех бедах Алианы виноваты… орги?

Никто и не сомневался, что Алиана Гобозова будет оправдываться перед поклонниками за свое безобразное поведение, но никто не ожидал, что во всех своих бедах и испорченной репутации порядочной мамочки, она обвинит вовсе не Гобозова и даже не Ольгу Васильевну, а администрацию реалити-шоу дом 2!

 

Молодая мать утверждает, что ее просто подставляют. В эфир попадают только те кусочки, где она общается с ребятами в общем доме, отдыхает с друзьями, заигрывает с Ильей. Но ведь это только несколько минут, а все остальное время она проводит с сыном. Просто оргам не выгодно показывать «идеальную маму», это скажется весьма негативно на рейтингах телестройки.

Так же Али утверждает, что Ольга Васильевна всем довольна, и она вовсе не считает Алиану гулящей матерью, а Сашу плохим отцом. Эти слова так же вырваны из контекста, для того, чтобы не портить имидж скандального семейства Гобозовых.

Интересно, а флирт с Ильей, тоже надуман оргами? А регулярные пьянки – это был мираж? Получается нам не стоит верить глазам и ушам своим?

Автор: Шпилька для schlock.ru

 

 

Источник: www.schlock.ru