Внеплановый приход бывших 30.12.14 – Маша, Юля и Настя!

Сегодня, на реалити-шоу дом 2 пришли сразу трое участниц, мечтающих найти свою любовь на скандальном реалити-шоу. Пришли девушки внепланово, но вот что интересно, все они "бывшие" и строить отношения будут уже во второй раз!

Мария, бывшая жена Василия Табунова. Ей 26 лет, поженились с Васей в 2012 году, а развелись уже, когда он пришел на телестройку. Расстались по обоюдному согласию после измены Табунова, но теперь поняли, что чувства не остыли и хотят возобновить отношения. Более подробно об этом я рассказывала в статье "Теория большого обмана или к Васе пришла жена!".

Анастасия, бывшая Андрея Черкасова. Познакомилась с "жемчужинкой" незадолго до того, как он улетел на Сейшелы, и насколько я поняла, это именно та Настя-молдаванка, с которой Черкасов вел интимную переписку, ставшую причиной разрыва его отношений с Викой Романец. Подробнее об этом можете прочитать в статье "Черкасова постигла участь Игоря Трегубенко!". Естественно, девушка мечтает остаться в периметре, дождаться возвращения Андрея, ну и строить с ним любовь на доме 2.

Юлия Бондаренко, бывшая участница телестройки, вначале возжелавшая Саша Задойнова, пытавшаяся его соблазнить борщом который принесла прямо на лобное место, а затем провела ночь с Женей Рудневым. Более известна ярым поклонникам телестройки, как Гарри Поттер.

Как думаете, у кого из этих "бывших" есть шанс остаться на проекте?

Источник: www.schlock.ru