Вместо Жужи наконец-то назначили новую ведущую

Недавно Катя Жужа озвучила свое намерение покинуть работу на проекте, так как это не нравится ее близкому человеку. И сразу же пользователи начали обсуждать, кто же послужит достойной заменой Кате. На данный момент проект уже обзавелся собственными кадрами, взращенными прямо на шоу. Среди них особенно выделяли Тату Абрамсон и Марину Африкантову. Руководство определилось с выбором. Марина Африкантова станет новой ведущей новостей вместо Кати Жужи. Хотя ее кандидатура была одной из вероятных, зрители были уверены, что предпочтение отдадут Тате Абрамсон, ведь такая работа больше подходит молодой мамочке, которая не хочет отправляться на Сейшелы, чтобы не расставаться с ребенком, сообщает dom2reality.ru.

Однако выбор сделан в пользу Маринки, и ее верные поклонники уже поздравляют ее с таким удачным началом нового года. Многие уверены, что Марина отлично справится, ведь читать новости с монитора не так уж и сложно. Пока что неизвестно, останется ли она участницей, или будет только ведущей.

Роману Капаклы нужно задуматься о переменах, которые его ожидают. Сергей Кучеров, например, не смог долго спокойно наблюдать за работающей Ефременковой. Сейчас пара готовится к уходу, так как Юля уверена, что стажировку на Сейшелах она не пройдет. Но даже если и пройдет, Сергей все равно покинет проект.

"А Татку куда? Она ж ясно сказала, что на Сейшелы не поедет. Или это принципиально - отправить ее туда или вообще убрать из ведущих?", "Бедная Тата, придется ей ехать на острова", - считают зрители.

Тата, скорее всего, тоже понимает, что ей придется таки отправиться на Сейшелы на три недели, хоть она и не хочет этого делать. Хотя Либерж Кпадону уверяла, что она тоже прошла стажировку, так что могла бы провести еще три недели с участниками на островах.

Источник: dom2reality.ru