Browse By

Вместо телевидения — госпитализация Холявина

Телепроект дом 2 стойко выработал привычку не верить ни в какие случайности и совпадения, хоть в этом способен какие-то уроки преподавать. Теперь к их числу добавится еще один, очень актуальный для бывших и нынешних участников. Пришла новость, что в разгар словесных баталий с Рустамом Солнцевым, оказался на больничной койке Егор Холявин. Очередная пластика лица, уже одиннадцатая по счету, привела к срочной госпитализации.

Поскольку в совпадения не верю, то разгоревшиеся бои между Холявиным и Рустамом Петровичем отражают еще и битву за клиентуру самих докторов. Не секрет, что Руся работает пиар-менеджером у штатного домовского хирурга, потому и выглядят все перелицованные участники как под копирку.

Бум пластик на доме 2 как падение интереса к хирургам?

Не для того ли затеян весь этот бум с пластическими операциями участниц дома 2 сейчас, который станет темой эфиров на целую неделю, вплоть и включая субботнее ток-шоу, чтобы приподнять пошатнувшиеся преференции рекламируемого хирурга?

В отношении же стремления Егора Холявина ради телевидения стать похожим на куклу Кена путем здоровья, следующая госпитализация явно нужна к врачам иного профиля.

С одной стороны, вроде бы поучительная история, что изменения следует начинать с мира внутреннего, с другой стороны, где его взять, этот внутренний мир? Явно не в клинике пластической хирургии или на телепроекте дом 2, не так ли? Сделают ли какие-то выводы участницы из этой истории, как думаете?

Источник: www.schlock.ru