Browse By

Влад Кадони заставляет строить любовь… с помощью силы?

Саша Черно хочет строить любовь на доме 2, но пока ни лаской, ни наглостью, не может затащить Мишу в постель. Но на проекте своих в беде не бросают. Один из ведущих решил поспособствовать в этом вопросе своей «любимке». Теперь Влад Кадони заставляет строить любовь… с помощью силы!

Не все зрители верят в искреннюю симпатию Александры Черно к Михаилу Вырскому. Многие склоняются к тому, что это хитрый ход со стороны девушки, дабы заставить Иосифа Оганесяна ревновать. Зато практически никто не сомневается в том, что Вырский даже не подозревал, на что подписывается, когда дал согласие стать потенциальным парнем Александры. Мало того, что его теперь сама Саша донимает на каждом шагу, если не романтиками, то своими пошлыми и безобразными откровениями об интимной жизни с Иосифом Оганесяном и не только с ним. Мало того, что ведущие цепляются за каждое его неосторожно брошенное слово в сторону Саши, расценивая его, как искреннюю симпатию и даже желание уединиться с ней где-нибудь. Влад Кадони решил максимально приблизить Сашу к мечте и запихнул ее в шкаф вместе с Михаилом!

История с Оганесяном ничему не научила?

Вырский категорически отказывался и даже попытался пригрозить Кадони, что он физически сильнее и не стоит этого делать, но одного взгляда Влада было достаточно для того, чтобы понять – выбора нет, и приказы не обсуждаются. Выход у Вырского только один – бежать, но если не бежит, значит, его устраивает происходящее? А может, вошел во вкус? Или желание пропиариться на скандальном телепроекте у «личного тренера» гораздо выше моральных принципов? История с Оганесяном ничему не научила?

Источник: www.schlock.ru