Виталий Малышев намекнул на особую связь с одним из участников

Виталия Малышева выставили за ворота. Парень ушел с гордо поднятой головой. Но напоследок неплохо хлопнул дверью, сказав по несколько слов о каждом из участников. И для каждого, с кем Виталий общался в последнее время, он нашел особые слова. Вот только для одного из них чересчур особые. И вроде бы ничего прямо не сказал, но в свете слухов о его если не гомосексуальности, то, как минимум, би, можно прямо сказать, что он здорово подставил так называемого главного красавчика острова. Виталий Малышев покинул проект. Его поклонники до последнего надеялись, что слухи окажутся только слухами, но парень сам подтвердил достоверность информации. В своем посте Виталий попрощался с проектом и участниками, сообщает dom2reality.ru/reality.

По словам Малышева, проект является хорошей школой жизни, где можно встретиться с самыми разными людьми, настолько разными, что в обычной жизни можно таких и не встретить. Кроме того, парень тактично напомнил, что ему удалось продержаться там почти год, хотя многие не задерживаются и на месяц.

Экс-участник заверил, что всегда был настоящим, показывал свой максимум, радовал окружающих и никаких сценариев не придерживался, потому что их на проекте нет. Виталий заверил, что никто не смог бы каждый день дружить, любить, смеяться, творить по сценарию.

"Никита Кузнецов - ты так и останешься моим лучшим другом ! Петя Шепель ... ну ты помнишь мой приход, ну ты знаешь, что это шутка! Ты действительно очень крутой мужчина, единственный, кому я мог открыть свои секреты! Араааай, б... ну о тебе слов не хватит в соцсетях ! Всегда вспоминай ту импровизацию на минут 30, которую мы с тобой сделали, от чего все аппаратная нам стоя аплодировала. Далее Гриц, а тебе я хочу сказать, что я надеру тебе ещё ж...у в Фифу, ну а если честно, ты все сам знаешь, и фраза Ван лайф-ван чанс летс гоу, помнишь, где родилась! И я знаю, что на всю жизнь теперь запомнится", - разошелся Виталик.

Но самое интересное он сказал о Саймоне Марданшине. Он отметил, что внесет его в свой личный список, что присутствие Сэма всегда его вдохновляло, когда надо было написать новый трек. А когда Виталик улетал на поляну, то в глазах Сэма он видел такое... Так что, мол, до скорых встреч. И на что намекал Малышев? И за что так подставил Сэма?

Источник: dom2reality.ru