Browse By

Викторию Комиссарову оставили на проекте только из-за проблем с законом дома

Антон Шоки и Виктория Комиссарова помирились, однако, доверия у Антона к Вике не прибавилось, после ее тесного общения с Петром Шепелем. Маша Кохно пыталась указать Антону на то, что Вика ведет себя не правильно и даже не соизволила извиниться перед его приемной мамой, и Комиссарова чуть снова не выехала из комнаты, посчитав, что Антон прислушивается к мнению окружающих.

На лобном появилась Оксана, мама Шоки, и Вика Комиссарова извинилась за былой скандал. Оксана принесла ответные извинения и честно призналась: Вика ей никогда не нравилась, они с Антоном смотрятся красиво только на картинке, а на самом деле — о какой любви они могут говорить, если во время ссоры целовались с другими? Причем целовалась с Петром не только Вика, но и Антон с некоей девушкой… Как оказалось, совсем недавно Антон провел в обществе своей одноклассницы Юли, которую целовал, и видео мама Антона показала всем. Она отметила, что Юля любит Антона давно, ей она нравилась всега, и она больше подходит ее сыну, нежели «баба-мужик» Вика.

Несмотря ни на что, Антон и Вика заявили, что любят друг друга. Тата Абрамсон отметила, что не понимает такую любовь, когда ребята спокойно целуются с другими. Роман Баранчук тоже уверен, что за периметром пару ждет расставание после первой же ссоры, ведь там коллектив не будет их «склеивать». На защиту пары встала только Саша Черно, которая видит чувства ребят, но им мешает излишняя импульсивность, хотя и она не верит в их будущее.

Ну а на женском голосовании большинство участников проголосовало именно против Вики, и Ольга Бузова сразу объявила: иммунитета у нее нет. Петр Шепель тоже проголосовал против Комиссаровой, которую считает эмоционально холодной и не способной чувствовать любовь. Комиссарова схватила Антона за руки и с ним ушла за вороты в слезах. Бузова была уверена, что Шоки не собирался уходить, и это Вика заставила парня уйти. По дороге к воротам Шоки предложил Виктории пока улететь домой в Краснодар, а он полетит в Сочи, так что будут рядом…

Мария Кохно рассказала, что у Вики дома есть реальные проблемы, и ей просто даже опасно возвращаться домой, потому она постарается остаться в Москве всеми силами, там даже некие проблемы с законом… Маша и Майя отметили, что ни Вика, ни Антон не хотят быть друг с другом на самом деле, это лишь взаимовыгодные отношения, держащиеся только на постели…

Ольга Бузова приняла решение оставить Вику на проекте, и пусть Антон сам решает: нужно ему жить с такой девушкой или нет.

Источник: www.dom-2.info