Browse By

Виктория Романец считает своего мужчину альфонсом?!

Сколько бы ни зарекался участник дома 2 Андрей Черкасов любить только Викторию Романец, не смотреть в сторону других женщин, и уж тем более, не переписываться с ними, никак не может он себя контролировать.

Вчера выяснилось, что он продолжает переписываться с экс-пассией Анной Кручининой, да еще и удаляет переписку с ней, чтобы Вику лишний раз «не нервировать». Главным аргументов в свою защиту он назвал искренность, ведь признался во всем сам, но зачем то удалил из телефона общение с Аней, причем так толком и не смог объяснить зачем?

И если вчера Вика рвала и метала, обвиняя Черкасова в предательстве, а так же в том, что он не держит свое слово, то сегодня успокоилась, ведь поняла, что к Кручининой он никогда не вернется. Для сайта schlock.ru. И если бы Романец была немного умнее, то, скорее всего, поняла бы, что причина, по которой Андрей никогда не будет с Аней, унижает ее, как женщину. Но ввиду своей недалёкости, а так же ослепленная своей значимостью в собственных глазах, девушка даже не задумалась об этом. Романец считает, что Кручинина нищебродка и у нее ничего нет за душой, а зачем Черкасову такой «хомут на шею»? Другое дело Викуля – и себя обеспечит и любимого не обидит, ну, по крайней мере, до тех пор, пока ее папа будет готов спонсировать все дочкины прихоти. Интересно, как Андрей отнесется к тому, что его на всю страну выставили альфонсом? Или ради «счастливого» будущего можно немного потерпеть?

Источник: www.schlock.ru