Browse By

Виктория Романец повторяет ошибки своей предшественницы

Стали известны очень интересные подробности семейной жизни Евгении Феофилактовой и Антона Гусева после того, как мужчина связался с Викторией Романец . По ее мнению, Женя сама виновата в том, что ее брак так быстро распался, ведь она никогда не говорила мужу о своих чувствах, мечтала найти ему замену в лице олигарха, для чего даже слушала специальные мантры. И именно она отказалась общаться с родителями Антона, когда узнала, что они не столь богаты и успешны, как ей того бы хотелось. Даже внука она им показать отказалась, считая, что общения с одной бабушкой из Кирова вполне достаточно, при этом Гусев всегда был очень внимателен по отношению к ее родителям, пишет сайт dom2.tw.

Романец сразу заявила, что ее дом всегда открыт для отца и матери Антона, она даже пообещала, что осенью они приедут из Ульяновска, чтобы познакомиться, к тому же Вике очень хотелось представить их своей маме и сестре. При этом пользователи уже давно обратили внимание на то, что родственники Виктории очень часто бывают в столице, Ангелина быстро нашла общий язык с мужем своей дочери, однако долгожданной семейной встречи не произошло до сих пор.

А пару часов назад сама Романец вдруг заявила о том, что никогда родители Гусева не появятся у них, так как они не желают знать, где, с кем и как живет их сын, хотя сложности в этом нет, ведь достаточно заглянуть в профиль Антона в социальных сетях. Многих удивила позиция этих людей, которые не считают нужным общаться как с первой, так и со второй женой своего чада. При этом публика вновь отметила, что Евгения никогда не выносила на всеобщее обсуждение сложные отношения Гусева и его родителей, что Вика сделал легко и непринужденно, давая лишние поводы для сплетен.

Источник: dom2.tw