Browse By

Виктория Романец показала свой нос

В начале минувшей недели Виктория Романец сообщила своим фанатам неожиданную новость о том, что собирается сделать ринопластику. А как выяснилось чуть позже, она уже давно договорилась с пластическими хирургами, сдала все анализы и смело отправилась на операцию. Девушка предварительно объяснила почему решилась на третью пластику носа, так как первая операция прошла крайне неудачно, вторая не смогла исправить все предыдущие ошибки, а кроме того Андрей Черкасов во время ссоры сместил ей перегородку, после чего вмешательство хирургов стало просто необходимым.

Зрители были уверены, что теперь не увидят Викторию как минимум недели две, ведь не явится же она с гипсом и синяками на лице на съемочную площадку? Однако их догадки не подтвердились, Романец вернулась в свою комнату сразу же после операции, правда постаралась не выходить, но операторы не упустили возможности показать, как девушка выглядит после ринопалстики.

Настоящие фанаты Виктории очень волновались за свою любимицу, ведь все обратили внимание, насколько девушка неловко себя чувствует с повязкой на носу, она постоянно оглядывается на камеры и стесняется. Но больше всего народ переживал, что операция могла пройти неудачно. Тем более в соседней комнате есть живой пример жертвы ринопластики в лице Эллы Сухановой , нос которой стал значительно хуже, чем был до оперативного вмешательства. Однако вчера Романец успокоила публику, показав свой новый нос во время перевязки. Действительно, она стала выглядеть безупречно, и это даже не смотря на то, не все отеки сошли.

А как вам новый нос Вики? Свои отзывы пишите ниже.

Источник: dom2.tv