Browse By

Виктория Макаревич лживая и двуличная стерва?!

Пока поклонники проекта дом 2 гадают – договорились Виктория Макаревич и Ян Долидович о том, что Вика придет на проект первой, и через некоторое время к ней придет Ян, или она и вправду ничего не знала о планах своего бывшего парня, девушка начинает «показывать зубки»…

На самом деле, Виктория оказалась не так проста, как может показаться на первый взгляд. С виду, довольно простоватая, умом особо не блистающая, да и красота Макаревич – довольно спорный вопрос, но то, что у нее выросла корона на голове – это 100%, особенно после того, как Ян появился в периметре. Вспомните, какой была Макаревич, до прихода ее бывшего на Дом 2? Тише воды, ниже травы! . Она боялась слова кривого сказать Джозефу Мунголле, прекрасно понимая, что темнокожий стриптизер особо не держится за женщин, которые его не устраивают. Вика понимала, что одна она на реалити-шоу не выживет, а значит, придется терпеть и мучится…

Но с появлением Яна, все изменилось. Кроткий воробышек оперился, и превратился большого воробья, который уже сам рулит ситуацией и выворачивает ее таким образом, чтобы выгородить себя, засаживая при этом других. Но актриса из Макаревич получилась хреновая, и зрители не поверили ее трогательному рассказу, о том, как жестокий и бессердечный Ян ей изменял, предавал и унижал. Глядя на их пару, скорее поверишь, что Виктория гуляла направо и налево, а Долилович сидел дома, и борщи варил. Ну что ж за бабы такие пошли? Или может мужики нормальные перевелись?

Автор: Шпилька для schlock.ru

 

Источник: www.schlock.ru