Виктория Борисевич в шоке от происходящего на Острове любви

Почти неделю публика гадает, что такого ужасного произошло на Сейшельских островах, раз даже Андрей Черкасов заговорил о вопиющей несправедливости, которая порой происходит на съемочной площадке. Постепенно начали проясняться некоторые подробности ужасного ЧП. Наталья Игрунова была срочно возвращена в Россию для проведения сложнейшей операции, так как она получила серьезные травмы. А изгнанный Никита Шалюков поведал, что все произошло по вине Ольги Сударкиной , которая избила Наташу, при этом не понесла никакого наказания, пишет сайт dom2.tw.

Вечером зрители увидят все подробности жестокой драки, но уже околодомовское сообщество бурлит от возмущения после просмотра первых анонсов. Игрунова показала, что именно произошло с ее лицом после того, как Ольга била ее головой о сидения беседки, и стоит отметить, что это зрелище не для слабонервных. И даже из короткого ролика уже можно сделать вывод, что Сударкина не особо переживает за свое будущее на Доме 2, так как Ольга Орлова не дала ее в обиду, подтвердив слова Шалюкова о том, участнице кто-то покровительствует. При этом ведущая сделала вид, что осуждает драки, но к ответу призвала Игрунову, которая, по ее мнению, строит из себя жертву.

Увидела анонс и Виктория Борисевич, которая не знакома ни с Натальей Игруновой, ни с Ольгой Сударкиной, но даже не узнав всех подробностей она поспешила поддержать пострадавшую. Вика опубликовала фото Наташи после побоев, задав при этом всего лишь один вопрос: почему на проекте до сих пор находится девушка, которая учинила этот беспредел. Бывшую участницу поддержали многие пользователи социальных сетей, которые уже в курсе, что орги эту историю благополучно "замяли", поэтому появилось призывы "поднимать волну", дабы виновник этой драки не ушел от возмездия.

Источник: dom2.tw