Browse By

Виктория Боня ждет извинений

Несколько дней назад Виктория Боня опять спровоцировала скандал вокруг своей и без того не самой скромной персоны, заявив о том, что французский миллиардер Пьер Андюран платил ей за то, чтобы она сопровождала его на светских мероприятиях и играла роль возлюбленной. Если верить бывшей участнице, то за свою непыльную работу она получила 500 тысяч долларов, лишний раз подтвердив давние слухи о том, что давно зарабатывает себе на жизнь элитным эскортом, пишет сайт dom2.tw.

Пьеру Андюрану не очень понравилось это признание, поэтому он поспешил прокомментировать слова бывшей подружки, пообщавшись с журналистами российского портала, которое давно специализируется на подобных историях. Мужчина назвал Боню обманщицей, которая настолько завралась о своей сытой жизни, что потеряла связь с реальностью, а также сравнил ее с обычной продажной женщиной.

Сложно поверить, что успешный бизнесмен действительно обратился за пиаром к выпускнице Дома 2, да еще общается с сотрудниками «желтых» СМИ. Поэтому появились версии, что Виктория самостоятельно хайпует, не поставив в известность бывшего возлюбленного. А сегодня она потребовала от него извинений за то интервью, которое он дал журналистам: «Я никогда не комментирую свои отношения и не говорю плохо о своих отношениях. Есть такой комедийный персонаж Denchik tv, и мы всегда с ним шутим. Одну из наших шуток отправили человеку, который вообще к этому не имеет никакого отношения. Я считаю, что на то мы и люди, чтобы иметь достоинство и из любых отношений выходить достойно. Я никогда не комментировала отношения с Пьером, последний раз его имя я упоминала в середине лета. У него, надеюсь, хватит совести извиниться за свои слова и за то, что он повёлся на провокации. Я не стану даже сейчас это комментировать и кого-то оскорблять, потому что это выше моего достоинства».

Читатели были удивлены абсурдностью ее заявления, или Боня рассчитывала на иную реакцию после слов о том, что она согласилась за деньги рекламировать успешного бизнесмена?

Источник: dom2.tw