Browse By

Виктория Боня выставила себя на посмешище

Виктория Боня стремительно теряет свою популярность, и даже мелкие скандалы, в которые она попадает с завидным постоянством, не могут положительно влиять на ее рейтинги. Вот и решилась девушка заинтриговать народ разговорами о своем супруге. Сначала бывшая участница уверяла, что она уже полгода находится замужем, потом призналась, что на самом деле их отношения официально не зарегистрированы, и случится это в течение ближайших 2 лет. Рассказала Вика и о том, как назовёт своих деток, да только показать своего избранника она так и не решилась, поэтому большинство пользователей уверены, что на самом деле девушка придумала историю с замужеством, пишет сайт dom2.tw. Были даже предложения, что Боня позавидовала Алене Водонаевой , которая недавно вышла замуж, поэтому решила показать, что тоже не одинока. Вполне возможно, что девушка хотела заставить ревновать и Алекса Смерфита, который недавно представил свою новую невесту.

Тем не менее, вот уже больше недели в сети обсуждают личность избранника Виктории, поэтому ей постоянно задают вопросы об этом мужчине. Уже удалось выяснить, что это известный человек, поэтому они с Боней и скрывают свои отношения, зовут его Фредерик, а родом он из Италии. Викторию очень забавляет тот факт, что ей теперь интересны только иностранцы, ведь отец ее дочери «шведец», ведь именно так она назвала Алекса в Прямом эфире.  Девушке сразу же указали на ее ошибку, ведь уроженцев Швеции и выходцев из этой страны называют шведами и никак иначе.

В итоге пользователи высмеяли Викторию за отсутствие элементарных знаний, даже предположили, что это и стало основной причиной того, почему от нее сбежал Алекс Смерфит. 

Источник: dom2.tw