Browse By

Виктория Боня всех окончательно запутала

Несколько дней назад Виктория Боня очень удивила своих поклонников неожиданным признанием, что она уже давно замужем. Оказывается, еще полгода назад девушка встретила мужчину своей мечты, они живут вместе и очень счастливы, просто Вика не хотела афишировать свои новые отношения, так как ее новый избранник является известной личностью, пишет сайт dom2.tw.

Но Боне отказались верить, предполагая, что девушка нарочно распространяет подобные слухи, чтобы заставить ревновать Алекса Смерфита, который уже представил свою новую невесту. Даже появилась версия, что Виктория была раздосадована новостью о бракосочетании Алены Водонаевой , с которой они никогда не были дружны, вот и выдумала историю о муже, чтобы не отставать от давней соперницы.

Но уже через неделю Виктория вдруг заявила, что на самом деле у нее нет официального мужа, но есть любимый, которого она считает своим супругом. В ближайшие два года они непременно сыграют свадьбу, а пока будут наслаждаться общением друг с другом. На этот раз бывшая участница вновь сделала выбор в пользу иностранца, но сразу призналась, что он не американец. Девушка будет стараться как можно дольше держать имя возлюбленного в тайне,  так как теперь отлично понимает, что «счастье любит тишину».

После таких признаний фанаты были несколько разочарованы в своей любимице, которая повторяет прежние ошибки и не делает никаких выводов. Ведь в ранее она то же самое говорила про отношения с Алексом Смерфитом, называла его своим мужем, каждый год обещала, что они вот-вот сыграют свадьбу, а в итоге осталась ни с чем.

Источник: dom2.tw