Browse By

Виктория Боня спит с нынешним и бывшим мужьями одновременно!

Долгое время после развода с Алексом Смерфитом светская львица, бывшая участница российского телепроекта Дом 2 и ныне популярная за рубежом телеведущая Виктория Боня не заводила новых романов, предпочитая свиданиям с многочисленными своими поклонниками, в том числе видными и состоятельными, гордое одиночество (не считая дочери от того самого первого брака). Однако недавно по сети поползли слухи о том, что кое-кому всё же удалось подобрать ключик к ее сердцу – точнее говоря, кое-кто оказался богатым настолько, что отказаться от возможности повиснуть у него на шее и за его счет обеспечить дальнейшую свою жизнь наша героиня, будучи очень меркантильной особой, попросту не смогла. Пьер Андюран – так зовут ее нового ухажера и избранника. А причина, по которой Вика не стала затягивать букетно-конфетный период и предпочла сразу перейти к стадии, включающей в себя интимные отношения – его воистину колоссальное денежное состояние. Шутка ли – в свои сорок с небольшим лет мужчина основал собственный инвестиционный фонд, к тому же является акционером крупнейших производящих компаний европейского уровня, и – так, на закуску, сам владеет сразу несколькими бизнесами, каждый из которых «плодоносит» сотнями миллионов в год (и ежу понятно, что не рублей). Другими словами, этот тип – долларовый миллиардер, и это, кто бы и что ни говорил (включая саму экс-участницу телестройки и ее оправдания типа «полюбила не за кошелек, а за характер» и т.п.), главный аспект его привлекательности в женской среде. Но кто бы мог подумать, что даже этого российской выскочке из провинции окажется недостаточно! Она, оказывается, будучи без пяти минут женой этого француза-миллиардера, продолжает коротать ночи еще и с бывшим муженьком!

Да уж, просто мечта типичной русской содержанки – два мужика с банковскими счетами, недалекими от уровня Билла Гейтса, которые пляшут под дудку бабы, что еще лет семь назад сошла бы за крестьянку из села «Мухосраново». И, что самое прискорбное – глядя на таких, как эта мисс, женщины начинают свято верить, что так оно и должно быть, что богачи и сильные мира сего сами обязаны падать ниц к их ногам, а они, в свою очередь, могут еще и носом вертеть в ответ на их щедрость! Вот они какие – реалии современности…

Что касается двойной постельной жизни Бони – она прямым текстом заявила всем пресс-источникам, которые опубликовали впоследствии ее интервью, что ее экс-супруг и нынешний, с позволения сказать, бойфренд – хорошие друзья, и что они все втроем частенько проводят время с удовольствием для всей их «тусовки». Жаль, конечно, что она не уточнила, как именно могут радоваться взаимной компании два мужичка, влюбленные в одну мадам – но, по правде говоря, это настолько очевидно, что даже в констатации с ее стороны не нуждается.

Источник: dom2.love