Browse By

Виктора Литвинова ткнули носом в горькую правду

Виктор Литвинов и Татьяна Мусульбес – не самая популярная пара на Дом-2, хоть и находятся в статусе официально расписанных и женатых, да, и домочадцы они, если не кривить душой, с точки зрения рейтингов не самые востребованные. Раньше их смотрели по двум причинам: первая – они постоянно мелькали в кадре вместе с более рейтинговыми и именитыми участниками, вторая – мужики пялились на Танину грудь, которая до операции по уменьшению была аж шестого внушительного размера. 

Ну, и еще Танька частенько давала поводы для сомнений в ее верности и преданности избраннику, похаживая одна в клубы, бары и рестораны (последнее совсем уж бредово звучит – ну, не ходят бабы одни в такие заведения, они ж туда и прутся-то для того, чтобы проверить платежеспособность мужика, на которого имеют виды, уже диссонанс с ее оправданиями получается). И порою, да, за их разборками, и за тем, как она ему ловко наставляет рога, делая, при этом, его же самого виноватым и заставляя извиняться и идти на уступки, наблюдали с определенной долей интереса. Но теперь, когда они поженились, лицезреть там более не на что – и потому Вите за кадром представители руководства Дом 2 высказали все, что о нем и его «благоверной» думают.

Ему тонко намекнули, чтобы, если он сильно хочет остаться на шоу, то вести ему себя надобно более вызывающе и подобающе действующему лицу самого скандального проекта постсоветской современности, а не какому-то безликому статисту, которого манекеном замени – и ничего кардинально не поменяется. Также добавили, что, коли не прислушается он к их пожеланиям – перепишут сценарий Дом2 таким образом, что его Танюша отойдет другому, более харизматичному парню, а он отправится за ворота первым рейсом и навсегда. И плевать им на их штампы в паспортах – она от него итак погуливает, и колечко на пальчике ей не жмет, и совесть не мучает, так что, если ей скажут сверху, чтобы под другого легла уже под камерами, она без промедлений исполнит, можно даже не сомневаться.

А Витёк, как передали прямиком с места событий, чуть не расплакался в ответ! Такой грозный, брутальный, невозмутимый и спокойный в эфирах – и тут вдруг включил обиженную школьницу. Хотя, на что там было обижаться – ему правду-матку срубили, не более того. Поставили перед фактами, а они таковы: на телестройке выживают не самые умные, а наиболее тупые, и те, кто эту свою тупость умеют преподносить телезрителю аки качественный контент – а, и напомнили, что женушкой взял шалаву. На правду ведь не обижаются – так чего он тогда?

Источник: dom2.love